г. Москва

Суды общей юрисдикции

Верховный суд РФ, 121260, г. Москва, ул. Поварская, 15,
Справочная по приему граждан (495) 690-5463,
Справочная по гражданским делам (495) 690-4314,
Справочная по уголовным делам (495) 690-4909;

Районные суды Москвы

1. Бабушкинский 129327,
ул. Ленская, д.2/21
www.babushky.msk.sudrf.ru

Никитин Владимир Фёдорович
471-26-77(пред),
471-06-55(пом),
471-26-66 факс471-22-77,
471-04-88 (эксп)
471-04-77 (администратор)
2. Басманный 107078,
ул. Каланчёвская, д.11
www.basmanny.msk.sudrf.ru

Солопова Ольга Николаевна
(499)975-54-65(ф/прием),
(499)975-39-29(уг.к),
(499)975-38-67(гр.к)
(499) 975-52-61 (администратор)
3. Бутырский 127238,
Дмитровское шоссе, д. 54
www.butyrsky.msk.sudrf.ru

Колмогоров Юрий Александрович
482-52-83 ф. (приемная),
482-52-81ф. (пресс-секретарь),
482-12-76(гражд. канц.)
482-20-84 (угол.канц.)
4. Гагаринский 119049,
ул.Донская, д.11, стр.1
www.gagarinsky.msk.sudrf.ru

Афанасьева Наталья Павловна
959-82-37(пред),
959-82-60ф.,
959-81-96(уг.к)
5. Головинский 125130,
ул. З.и А.Космодемьянских,д.31, корп. 2
www.golovinsky.msk.sudrf.ru

Разгулова Тамара Львовна
450-18-34(пред),
450-47-93(ф/гр.к).,
450-44-46(зам.пред)
450-44-46(зам.пред))
450-15-26 (консультант, администр-р)
6. Дорогомиловский 121165,
ул. Студенческая, д.36
www.dorogomilovsky.msk.sudrf.ru

Федорова Светлана Викторовна
8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68(гр.к)
8-499-766-12-56 (администратор)
8-499-240-33-03 (консультант)
7. Замоскворецкий 115184,
ул. Татарская, д.1
www.zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru

Никишина Наталия Викторовна
951-77-67(пом.пред),
951-75-58(уг.к),
953-67-82 (ф),
953-67-82(ф/гр.к),
953-58-62(предс)
951-97-60 (адм-р),
953-56-90 (завхоз)
8. Зеленоградский 124365,
Зеленоград, корп.2001
www.zelenogradsky.msk.sudrf.ru

Пучкова Надежда Николаевна
8-499-729-99-85(прием/ф)
8-499-729-99-92(пом.пред)
8-499-729-99-84(пом.судей)
9. Зюзинский 117218,
ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
www.zuzinsky.msk.sudrf.ru

Петренко Марина Алексеевна
8-499-124-13-31,
ф.125-14-07,
8-499-125-76-44
10. Измайловский 107005,
ул.Ф. Энгельса, д.32
www.izmailovsky.msk.sudrf.ru

Готовцева Ирина Анатольевна
8-499-261-51-08(прием/ф),
261-45-21(уг.к),
261-01-02(гр.к),
261-45-63(эксп).
11. Коптевский 125130,
ул. З. и А. Космодемьянских,д.31, корп.2
www.koptevsky.msk.sudrf.ru

Телегина Елена Константиновна
450-50-60(предс),
450-45-79(уг.к/ф),
8-499- 150-92-35(прием).
12. Кузьминский 109377,
ул. Зеленодольская, д.8/13
www.kuzminsky.msk.sudrf.ru

Фадеева Светлана Алексеевна
919-05-51(пом.пред),
919-17-71(прием),
657-79-81ф.
13. Кунцевский 121351,
ул. Ярцевская, д.12, стр.1
www.kuncevsky.msk.sudrf.ru

Сергеева Ольга Владимировна
417-46-65 (предс.),
417-46-75(ф./ прием),
417-16-75 (администратор)
14. Лефортовский 105120,
Андроньевская пл., д. 5/9
www.lefortovsky.msk.sudrf.ru

И.о. Галимова Альбина Георгиевна
678-05-22(прием),
912-48-16(гр.к),
912-89-85(консульт/ф).
15. Люблинский
ул. Марьинский Парк, дом 29.
www.lublinsky.msk.sudrf.ru

Иванов Владимир Владиславович
8(499)784-71-81 (помощн. предс.)
8(499)784-71-91 (администратор)
16. Мещанский 129090,
ул. Каланчёвская, д.43
www.meshansky.msk.sudrf.ru

Селиверстов Сергей Владимирович
680-18-88(прием),
680-24-00ф.680-26-74 (администратор суда)
17. Нагатинский 115201,
Каширский пр-д., д. 3
www.nagatinsky.msk.sudrf.ru

Кобыленкова Анна Ивановна
8-499-613-80-80(приемная)
8-499-613-84-41(факс)
8-499-613-85-10,
8-499-613-99-16(уг.к)
8-499-782-84-61,
8-499-782-80-15(гр.к)
8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Елесеева Татьяна Евгеньева)
18. Никулинский 119192,
Мичуринский проспект, д.17, к.1
www.nikulinsky.msk.sudrf.ru

И.о. Мальцев Петр Викторович
8-499-739-31-80(прием/конс/ф)
8-499-739-31-50(уг.к)
8-499-739-31-52 (администратор)
19. Останкинский 129515,
ул. 1-я Останкинская, д.35
www.ostankinsky.msk.sudrf.ru

Сучков Валерий Владимирович
602-43-42(прием),
602-49-50ф.,
02-49-75(гр.к),
602-49-87(уг.к)
602-43-27 вн. 503 (администратор)
20. Перовский 111398,
ул. Кусковская, д. 8
www.perovsky.msk.sudrf.ru

Сапрыкин Николай Васильевич
309-03-02(прием,ф),
368-50-88 (пом.)
8-499-748-67-00(гр.к),
8-499-748-67-22(уг.к),
8-499-748-66-36(экспед.) 68-18, 72-74
21. Преображенский 107076,
ул.2-я Бухвостова, вл. 4
www.preobrazhensky.msk.sudrf.ru

Богачёв Сергей Валентинович
8-495-652-85-24(прием),
8-495-652-85-29(прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к)
8-499-748-11-10 (администратор)
22. Пресненский 123242,
ул. Зоологическая, д.20
www.presnensky.msk.sudrf.ru

Найденов Евгений Михайлович
499-254-68-79(прием/ф)
(499)605-67-21(пом/о/к)
23. Савёловский 125047,
ул. Бутырский вал, д.7
www.savelovsky.msk.sudrf.ru

Агамов Давид Георгиевич
(499)250-40-31(прием/ф),
(499)251-03-98(уг.к),
(499)250-58-47(гр.к)
24. Симоновский 115280,
ул. Восточная, д.2, стр. 6
www.simonovsky.msk.sudrf.ru

атющенко Игорь Евгеньевич
675-17-99(приемная)
675-71-99(приемная)
675-61-99 (факс)
675-38-33(гр/к),
675-36-33(гр/к,ф.)
675-03-88(уг/к),
675-04-88(уг/к.,ф.)
675-36-99(адм/к.ф.)
25. Солнцевский 119618,
ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
www.solncevsky.msk.sudrf.ru

Детишин Вячеслав Петрович
439-33-59(прием)
439-17-88пом.
435-93-16(пом.пред/ф),
439-17-88435-63-62(эксп/ф)
26. Таганский 109147,
Марксистский пер., д. 1/32
www.tagansky.msk.sudrf.ru

Панарин Михаил Михайлович
911-72-13(конс.),
911-03-85(прием/ф),
911-70-96 (администратор)
27. Тверской 127051,
Цветной бульвар, д.25а
www.tverskoy.msk.sudrf.ru

Алисов Игорь Борисович
694-01-73(предс),
694-09-20(пом.судей/ф),
694-26-48(прием)
28. Тимирязевский 127238,
Дмитровское шоссе, д.65
www.timiryazevsky.msk.sudrf.ru

Куленёва Елена Юрьевна
482-22-56, 482-25-56 (предс.),
499-745-44-28 (прием.)
482-20-27ф.482-30-06 (охр.)
29. Тушинский 125362,
ул. Свободы, д.12/8
www.tushinsky.msk.sudrf.ru

Голев Владимир Иванович
490-55-95(предс),
490-55-83 (ф.)
490-55-96(пом.пред/ф),
491-00-01(уг.к),
491-36-74(гр.к)
30. Хамовнический 119121,
7-ой Ростовский пер., д.21
www.hamovnichesky.msk.sudrf.ru

Данилкин Виктор Николаевич
(499)248-18-09(предс),
(499)248-74-29(пом.пред/ф),
(499)248-68-26(уг.к)
31. Хорошевский 123154,
ул. Маршала Тухачевского, д.25
www.horoshevsky.msk.sudrf.ru

Казаков Геннадий Егорович
8-499-192-45-74(предс/факс)
8-499-192-46-01(уг.канц)
8-499-192-45-83 (гр.канц.)
8-499-199-60-05(консультант)
32. Черёмушкинский 117218,
ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
www.cheremushinsky.msk.sudrf.ru

Крюков Петр Васильевич
8-499-124-45-85 (предс)
8-499-124-21-88(гр.канц)
33. Чертановский 117556,
ул.Артековская, д.3а
www.chertanovsky.msk.sudrf.ru

Тюленев Игорь Викторович
8-499-794-08-58(прием/ф),
8-499-794-03-96(гр.к)
8-499-619-22-70 (ф)
8-499-794-04-23(ф)

АРБИТРАЖНЫЕ СУДЫ

Высший арбитражный суд РФ, Москва,
М. Харитоньевский пер., 12;208-11-21 (приемная),
208-11-97, 208-11-94 (справочная);208-11-62 (факс)
Арбитражный суд г. Москвы,115191,
Россия, г. Москва,ул. Большая Тульская, д. 17

СЛЕДСТВЕННЫЕ ИЗОЛЯТОРЫ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИИ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ
117049, ул. Житная, д. 14,т. 982-1930,ф. 982-1900

СЛЕДСТВЕННЫЕ ИЗОЛЯТОРЫ (СИЗО) Г. МОСКВЫ

ИЗ-77/1 107076,
Матросская тишинаул., д. 18,
т. 268-0346, 268-4356
ИЗ-7/12 103055,
Новослободская ул., д. 45,т. 259-2483, 259-9114

ИЗ-77/3 123308,
1-й Силикатный пр., д. 11, к. 1,
т. 259-2483, 259-9114
ИЗ-77/4 107076,Матросская тишина ул., д. 18,т. 268-3693, 268-5421
ИЗ-77/5 125130,Выборгская ул., д. 20,т.
450-87-78,450-2256
ИЗ-77/6 109388,Шоссейная ул., д. 92,
т. 354-6430, 354-1062
ИЗ-77/7 129081,
Вилюйская ул., д. 4,т. 473-8359
З-1/1 111116,
Энергетическая ул., д. 3,т.361-2941

СЛЕДСТВЕННЫЕ ИЗОЛЯТОРЫ (СИЗО) МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЗ-50/1 г., Ногинск,ул., Толстовская, д.5,
т.(251)4-10-94
ИЗ-50/2, г. Волоколамск,ул. Горвал, д.6,
т.(236)2-12-75
ИЗ-50/3, г. Серпухов,ул. Калужская, 50/7, (27) 35-27-65
ИЗ-50/4, г. Можайск,
пл. Комсомольская, д.7, (238) 2-03-75
ИЗ-50/5 г. Кашира,ул. Советская, д.2, т.(269)3-11-78
ИЗ-50/6 Арбитражные судыг. Коломна, ул. Гражданская, 112,т. (26)12-21-48
ИЗ-50/7 г. Егорьевск,ул. Октябрьская, 20, т.(240)4-41-28
ИЗ-50/8 г. Сергиев-Посад,пр-д Красной армии, 58, т.(245)4-10-65
ИЗ-50/9 Москва, Капотня,ул. Верхние поля, 33а, (095) 358-9065
ИЗ-50/10 г. Можайск,пос. Дзержинского, т. (238) 2-14-47